Les Chronos de Corbas : 3 Septembre 2017

Note utilisateur:  / 20
MauvaisTrès bien 

Voici l'affiche pour cette 12ème édition du contre-la-montre de Corbas, support départementale FSGT, qui aura lieu le dimanche 3 septembre 2017 à partir de 11h30. Ouvert aux autres fédérations : FFC, Ufolep, FFtri.

CLM de Corbas 2017

Affiche du contre-la-montre

Règlement Complet CLM Corbas

Modalités d'inscriptions

Plan du circuit

Plan de stationnement

Horaires de départ (MAJ du 12/08):

Noms Prénoms Club Heure de Départ
Pas de coureur  Pas de coureur Pas de coureur 11:45:00
THIMONET AURELE VELO CLUB CORBAS 11:46:00
      11:47:00
MAZZOLENI MATHIEU VELO CLUB DE CORBAS 11:48:00
      11:49:00
      11:50:00
PEILLON ANTOINE E.C.D.OULLINS 11:51:00
      11:52:00
      11:53:00
      11:54:00
      11:55:00
      11:56:00
      11:57:00
      11:58:00
      11:59:00
      12:00:00
      12:01:00
      12:02:00
      12:03:00
      12:04:00
      12:05:00
OLMOS JOSE VELO CLUB CORBAS 12:06:00
JALAGUIER THIERRY E.C.D.OULLINS 12:07:00
MAZZOLENI VINCENT VELO CLUB CORBAS  12:08:00
      12:09:00
MAUTI YOAN VELO CLUB CORBAS 12:10:00
      12:11:00
      12:12:00
      12:13:00
      12:14:00
LE BORGNE  HERVE UNION CYCLISTE COGNIN 12:15:00
      12:16:00
      12:17:00
BRECHET GUILLAUME VELO CLUB CORBAS 12:18:00
      12:19:00
BRECHET REMY VELO CLUB CORBAS  12:20:00
      12:21:00
      12:22:00
      12:23:00
      12:24:00
      12:25:00
      12:26:00
      12:27:00
      12:28:00
      12:29:00
HALLONET DAVY COBE 12:30:00
REYNAUD THIERRY E.C.D.OULLINS 12:31:00
      12:32:00
      12:33:00
PEILLON JULIEN E.C.D.OULLINS 12:34:00
      12:35:00
      12:36:00
LAMBERT REMI E.C.D.OULLINS 12:37:00
      12:38:00
      12:39:00
VERICEL CEDRIC E.C.D.OULLINS 12:40:00
      12:41:00
      12:42:00
COLANTONIO DANIEL E.C.D.OULLINS 12:43:00
      12:44:00
      12:45:00
      12:46:00
      12:47:00
      12:48:00
      12:49:00
      12:50:00
      12:51:00
      12:52:00
      12:53:00
      12:54:00
      12:55:00
      12:56:00
      12:57:00
      12:58:00
DENURRA LOUIS VELO CLUB BRIGNAIS 12:59:00
VIOLANO JEAN PAUL VELO CLUB CORBAS 13:00:00
      13:01:00
      13:02:00
      13:03:00
      13:04:00
      13:05:00
      13:06:00
      13:07:00
      13:08:00
      13:09:00
      13:10:00
      13:11:00
      13:12:00
      13:13:00
      13:14:00
      13:15:00
      13:16:00
      13:17:00
      13:18:00
      13:19:00
      13:20:00
      13:21:00
      13:22:00
      13:23:00
      13:24:00
      13:25:00
      13:26:00
      13:27:00
      13:28:00
      13:29:00
BORRELY STEPHAN VC FRANCHEVILLE 13:30:00
      13:31:00
      13:32:00
      13:33:00
      13:34:00
      13:35:00
      13:36:00
      13:37:00
      13:38:00
      13:39:00
      13:40:00
      13:41:00
      13:42:00
      13:43:00
      13:44:00
      13:45:00
      13:46:00
      13:47:00
      13:48:00
      13:49:00
      13:50:00
      13:51:00
      13:52:00
      13:53:00
      13:54:00
      13:55:00
      13:56:00
      13:57:00
      13:58:00
      13:59:00
GIRIN BERNARD VC FRANCHEVILLE 14:00:00
      14:01:00
MATHIAS RAPHAEL VC FRANCHEVILLE 14:02:00
      14:03:00
MATHIAS ALAIN VC FRANCHEVILLE 14:04:00
      14:05:00
      14:06:00
      14:07:00
      14:08:00
      14:09:00
      14:10:00
      14:11:00
      14:12:00
      14:13:00
      14:14:00
GRANGER ANDRE COBE 14:15:00
      14:16:00
      14:17:00
      14:18:00
      14:19:00
      14:20:00
      14:21:00
      14:22:00
      14:23:00
      14:24:00
      14:25:00
      14:26:00
      14:27:00
      14:28:00
FICHEUX JEROME VELO TEAM VIENNE 14:29:00
LEMMET DANIEL COBE 14:30:00
JEAMBENOIT MONIQUE AC BUELLAS 14:31:00
TARDY JEROME VELO TEAM VIENNE 14:32:00
      14:33:00
LACROIX  GERARD AC BUELLAS 14:34:00
      14:35:00
      14:36:00
PLOT FREDERIC AC BUELLAS 14:37:00
      14:38:00
      14:39:00
SPECTY DAVID COBE 14:40:00
      14:41:00
      14:42:00
      14:43:00
      14:44:00
      14:45:00
      14:46:00
      14:47:00
      14:48:00
      14:49:00
      14:50:00
      14:51:00
      14:52:00
      14:53:00
      14:54:00
      14:55:00
      14:56:00
      14:57:00
      14:58:00
      14:59:00
      15:00:00
      15:01:00
      15:02:00
      15:03:00
      15:04:00
      15:05:00
      15:06:00
      15:07:00
ACKERMANN LOUIS PEDALES DES EAUX VIVES GENEVE 15:08:00
DEUST SHANE LYON SPRINT EVOLUTION 15:09:00
VILLACAMPA  SYLVAIN VCVB 15:10:00
      15:11:00
Réservé handisports      15:12:00
      15:13:00
      15:14:00
      15:15:00